Маргарита

люди, кто знает или хотя бы приблизительно название шампанского. описание внутри

итак, ищу название шампанского, помню только то что цвета оно слегка розового, бутылка темная, этикетка светлая или даже белая, а на обороте, где написано описание шампанского, там написано плоды персика и проскакивает слово груша, вроде.
Люди, умоляю, что это за шампанское? ОООЧЕНЬ вкусное но я не помню/не знаю как оно называется

Людмила Фёдорова

Может быть, БОСКО? Очень вкусное, с фруктовым вкусом

Татьяна Дедяева

Зайди в ресторан и опиши его официанту.

Костя Zzzzzzzz

набери в нете розовое шампанское

Андрей Абакумов

эх вы не пробовали какое Советское шампанское уходит на экспорт.. . в магазинах такого не купишь (