Юлия Колесникова

Пробовала итальянскую кока-колу, совершенно не отличается от российской.

Почему многие считают, что импортная вкуснее отечественной?

Вячеслав Юрьевич

ну так выжатые тараканы они и в Африке тараканы

Алексей Бесшапошников

ну мы привыкли обсирать все свое

Андрей Петухов

да вся она из порошка химического делается.. .

нельзя пить это дерьмо

Александр Вяткин

пробуйте на другой воде. питерскую или японскую. на банке наверно мейд ин поланд?

Павел Ребровский

Потому что марка одна... И делается одинаково. А у нас плохо говорят про отечественные АНАЛОГИ импортной продукции.

Kirk Masaloff

Мне показалась чуть слаще.:):):)

Светлана Ингула

Станные люди кто предполагает иначе)) ) Кола производится по всему миру под контролем единого производителя.. . Выровнить вкус воды и размешать вней привезенный концетрат - не ахти какой сложный процесс