Анна Вишникина

хочу взять метиса добермана и немца, как думаете взять? красивый родители с хорошей психикой!

Сергей Серов

А ты представляешь себе размер этой псины? Это он сейчас пухлый и умильный. А вырастет смесь бульдога с носорогом так ты его в телегу запрягать будешь))) ) Доберманы и так мощные собаки, а в смеси с немцами это термоядерно))) ) Представляю несётся это самое, а за ним на поводке летит Натали Михайлова сбивая с ног прохожих с истошным криком: "остановитееееее еееегоооо кто ниииибууудь он дооообрыыыйй" 😃

Новикова Ирина

вы должны понимать какая на вас ответственность ложится за этого щенка. Неизвестно каким будет у него характер, какая психика. Это как опасный эксперимент. Очень сложный характер у добермана. Почитайте про породу. Вам надо присмотреться и понять в какую породу собака пошла характером. Но если вы умеете обращаться с собаками, то берите))

Svetlana Starikova

Это только ваш выбор) Что будет представлять собой эта помесь трудно спрогнозировать, но в любом случае-если будете заниматься с псинкой серьезно, почему бы и не взять

Екатерина Мельконовицкая

Скажу так :если лежит душа к этой собаке - берите. Все зависит от хозяина и воспитания. Мне тоже когда - то говорили, что кавказец это огромная и агрессивная собака. Моя это самая преданная и добрая собака, послушная и можно сказать член моей семьи. Будете хорошо относиться к ней- она ответит тем же. А воспитание конечно нужно любой собаке пусть даже самой маленькой.

Максим

Если был опыт со служебными и охранными собаками, справитесь. Но вообще немцы (овчарки) - собаки умные, а вот доберманы - очень сложная порода с точки зрения характера. Поищите в интернете, есть специальные тесты о том, как проверять характер щенка. Штука работает, посмотрите, какой характер заложен. А нет ли фотки случайно? Очень интересно, как такой метис выглядит.)

ДА
Дарья Андреева

берите не пожалеете!!!

Александр

Не стоит....