Ваня Канин

Есть вконтакте такая ссылка чтобы гостей ловить, так вот...

Ранее общалась с парнем.. Годика два не общались. Зашла 4 дня назад на его страницу поставила лайк. Он каждый день около пяти раз заходит на эту ссылку (не догадываясь что это ловушка гостей) и при этом не пишет. Чтобы это могло значить?

Анастасия Пулькина

Это значит что друг другу не безразличны ...я тоже уже года три
наверно захожу и буду еще столько же заходить.. . но не будь такой как я
... а напиши ему

Наташенька Маслич

Просто зашел. Че ты блядь филосовствуешь тут?

Игорь

Приложение гости и поклонники