Ольга Новоковская

Помогите вспомнить название фильма пожалуйста, не ленитесь читать пожалуйста

Помогите вспомнить название фильма пожалуйста
В этом фильме жил парень (подросток) и его дед, они работали в магазине, пришли несколько подростков в магазин, и разбили одну статую, а парень сказал что ее нельзя разбивать, типо что-то плохое случиться, и тут подростки стали его подкалывать типо "оооой, а что же случится? Зомби будут ходить по всем улицам города и всех кусать?? " , ну короче то, что они напридумывали, то и случилась, случилось зомбинашествие, но потом в конце им пришлось как-то эту статуэтку склеить, и потом все закончилось) Фильм где-то 2007-2011 года, не помню
Пожалуйста, подскажите с:

Анна Пастушкова

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ ЗД