Лилия Полякова

кто то зарабатывал на ютубе на просмотрах? расскажите как там дела обстоят, реально ли или не стоит замарачиваться?

Наталия Боклаженко

не замарачивайся, там и так много шлака

Александр

Конечно реально. А у тебя есть соответствующий контент? Оригинальный и занимательный?

Nastya Nastya

если есть идея, то стоит. Тока там все друг у друга пиздят идеи и на чужих делают все, конкуренция большая

Павел Гандраман

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ - НУЖНО СВОЙ САЙТ ОТКРЫТЬ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - ТАК ЧТО ТЕБЕ НУ НИКАК НЕ СВЕТИТЬ.