Наташа Карпова

Сколько лет прослужил Вам ноутбук ?

Нтусиk

Мне мой уже 7 год служит :))

Лаура Сариева

4-й год пошел я, у знакомого уже лет 7

Kuba Mamitov

12. Ещё работает.

Николай Гуляев

Служит почти 5 лет. Полёт нормальный. Выглядит так, как если бы я его вчера купил.
А вообще ноуты служат очень долго. Некоторые с момента их создания и до сегодняшнего дня.
Не так давно один чел приносил свой ноут, 1999 года рождения (не чел, ноут). Работает, заразззза.

Nik Kl

у меня ноут живет год потом продаю пакупаю новый !
Семь лет -это КРУТО! Не жалко выкидывать наверное ...

Ирина Ромашкова

У меня IBM с 2003 года пашет правда я им не пользуюсь сейчас.)

Stas Dergachev

Служит и ещё будет служить не один год, уверен. Ноутбук ДНС (0801232), ему всего 1 месяц, первый мой ноутбук в жизни, всегда только стационарные ( обычные ) компы были. Так, для сёрфинга взял, и игр некоторых, не сильно требовательных, Фаллаут 3 например, тянет на средних нормально, с загруженными на него модами.

Иришка Добродеева

На работе ноут HP еще с COM-портом (должны понимать что за свежесть от него веет)))) . Больше 10 лет. Свои функции выполняет на ура.

Sanek Homka

Меняю каждые 2 года (он у меня рабочий инструмент) . Сейчас например полугодовалый MSI GE40.

Олег Завгороднев

у меня у друга 8 лет