Виктория Бойко

У вас обычный железный мангал сколько лет вам прослужил?

Махбуза Матраимова

тонкие мангалы - на 2-3 раза, стационар лет 15 уже служит, мангал-коптильня в одном флаконе)) Тонкие даже не увозим с пляжа, прячем под камень до следующих выхов, все равно выкидывать))

Эль

У меня мангал из брони.. . сколько лет не помню))))

Александр Крылов

15. но требует замены.

Алексей Кузнецов

22.Заменили в прошлом сезоне. Только я не знаю, обычный он был или нет. Муж в далеком 91-ом заказывал на БелАЗе по великому блату))). Тяжеленный был, гад... Но все годы стоял под открытым небом

Flower

Он жив пока. Который рублей за 100. Лет 10. Мы не так часто готовим шашлыки.

ku
kubik2979

лет 15 служит верой и правдой и не только нам но и соседям им когда нужно приходят берут

Nina Rudnaya

вот в инете такой срисовала - своего нету

Андрей Головин

Точно и не помню.. . Был тоненький, разборный. Лет 8-9. Раз дно менял, то есть лист сверху накладывал. Летом новый сварил.

Андрей Новичков

покупаю одноразовый 150-200 р не деньги

Халюк Кабоглу

мангалу лет 10, сварен на славу, почти не подъемный, еще лет 10 постоянного использования точно протянет

Алексей Федотов

мой из ерунды сварил и на зиму на улице оставил. протянул 3 года.