Андрей Сазонов

железный мангал ржавеет как это предотвратить.

Лексей Георгиевский

В автомобильных магазинах продается преобразователь ржавчины. Зачищаете шкуркой Ваш мангал, обрабатываете этим средством, а на зиму - смазываете маслом для пущей сохранности.

Алексей Поляруш

1. не оставлять под открытым небом,
2.протирать ветошью,
3.можно покрасить термостойкой краской
4.это нормальный процесс для метала с изменённой структурой после термообработки (отпуск)...

Василий Жирнов

Кирпичный не ржавеет. Можно использовать нержавеющий бак от стиральной машины.

Юлия Кошелева

Не оставлять на улице, а вообще то это на качество приготовленного мяса не влияет, и еще совет - чаще используйте !!

Маргарита Надеждина

убирать, после использования