Александр Фоменко

Можно ли использовать штукатурку "короед" для отделки кирпичного мангала?

Василий

изготавливая мангал необходимо предусмотреть нагрев его стенок до высоких температур, а она по любому будет греться. в описании этой штукатурки я не нашел возможности ее использования в таких условиях.

Лена Журавлева

Штукатурить на прогретый- кирпичный мангал.

Наталия Блеч

не стоит. Он же греется. А она на основе органического связущего. Испортится. Если только стенки очень толстые и наружная температура будет невелика