Денис Клюев

Штукатурка короед. Можно наносить короед на кирпичную стену, без грунтовок.

Ирина Кузелева

Грунтовка обязательна, потому как для штуктурки. Без нее - отвалится. Кроме того, на кирпичной стене короед не будет смотреться хорошо, так как текстура кирпича будет портить текстуру прожора. :-))))

Александр Охапкин

Без грунтовки, фактически без выравнивания стен, будет раза в три дороже, чем с грунтовкой. Можете попробовать, потом поделитесь во что влетела "экономия".