Татьяна Ермоленко

почему нельзя наносить короед обычным шпателем?

везде показано что короед наносится теркой из нержавейки, а почему не обычным шпателем?

Игорь

Я не знаю, что такое "короед", но могу предположить, чо это штукатурка какая-то декоративная. . .ЕСли исходить из ВАших фото, то возникает мысль, что верхним шпателем \то делать удобнее, потому, что, возможно, должно происходить какое-то фактурное "налипание" и именно этим шпателем это удобно делать. Он широкий и "налип" происходит по всей плоскости. Удобно снизу вверх везти.... Кстати, а почему Вы решили, что это "терка"? подобные шпатели есть совершенно гладкие, просто металлический шпатель с ручкой в центре..

Ольга Соловьёва

кто тебе такое-сказал? (видать молдаване)

Дашулька Щербатых

Кора не вкусная будет, её есть потом никто не станет.

Вита Демихова

попробуйте и так и эдак .. сравните результат ))

шпателем наносят только тонкий слой однородного состава .. вы просто не сможете нормально пригладить раствор на высоту твердых вкраплений.

Д1
Дмитрий 111

Оно то можно, но пальцы будут круче чем у крутых.. .