Антон Дворников

как бороться с личинками короеда

Алена Зиброва

К сожалению...НИКАК!!!Или ищите в сети инсектициды против короеда.Только придётся обрабатывать ВЕСЬ дом и,как минимум на неделю покинуть его.

Cf
Cfif

Биологи по телеку сказали, что нет способов борьбы с ними.

Банифаций Полоска

Ежедневно в течении недели обрабатывать места поселений дихлофосом из баллончика. ))))))) Написал, и взяло сомнение. Личинки короедов селятся на растущих деревьях под корой. А вы не написали где они у вас поселились. Если в доме, то это жуки-древоточцы. Их-то дихлофосом и можно травить.

Мэри ***

Пригласить китайцев, они всех личинок найдут и съедет.