Сергей Коновалов

как развести личинку короеда ?

есть 10 шт. маленькие совсем, хочется развести как можно больше, для зимней рыбалки

Стася Иванова

КСЮШ ТЫ БЫ УЧЕБНИК ОТКРЫЛА -ЭТОЖ НЕ ТАК ПРОСТО! НАСТОЛЬКО ПРОЦЕС ТРУДОЁМКИЙ И ДОЛГОВРЕМЕНЫЙ ЧТО ПРОЩЕ В ПАКЕТЕ КАЛ ПЕРЕПАРИВАТЬ И НА ЧЕРВЯ ЕГОШНЕГО ЛОВИТЬ! ЛИБО СОЗДАВАЯ УСЛОВИЕ С ЯИЧКА ВЫЛУПЛЯТЬ ЛЕЧИНОК!

Роман Евменов

Иди в лес найди трухлявое дерево - там их и найдешь уже "разведенных"....

Константин Бурлаков

Стадия развития этого насекомого личинка, а размножаются только взрослые особи, поэтому тебе придется подождать пока твои личинки станут жуками, когда у тебя получится берешь трухлявый пень или дерево и запускаешь их туда, там они и будут жить, ну а потом на будущий год у них будет потомство, будет намного проще купить твоих личинок в зоомагазине.)

На
Натали

В опилки их засунь хвойные и коры туда добавь от сосны, елки...