Людмила Суворова

личинки кароеда здравствуйте. подскажите в какое время года личинки короеда проявляют активность? спасибо.

Ир
Ирина

>личинки кароеда здравствуйте
И вам не хворать.
Если по делу, короед плодиться будет когда угодно, ибо у меня они весьма часто появляются не зависимо от времени года

Алена

фильм про лес был вгтрк год назад, про пожары короедов, про короедов в подмосковье, постоянно практически жрут деревья, к концу лета деревья просто падать начинают, от ветра неожиданного, естественно когда тепло размножаются и жируют, сосенки жалко, в болото вокруг москвы так всё превратится