Лидия Рослая

Короеды и их лечинки. Как с ними бороться?

Завелись в этом году короеды, пока крышу грызут, т. к. дерево свежее, а срубу уже больше полувека. Вот как с ними бороться? На пестицидах разоришся. Есть много тработки, но поможет ли она? Подскажите другие варианты, если знаете. Я буду очень благодарен.

Cветлана

В одиночку с этим бороться бес толку. В СССР с самолетов опрыскивали, то результат был, а сейчас.

Ан
Анастасия

наверное придется с ними жить