Лена

Срок маленький, а растяжки уже появились ((( как с ними бороться ?

Эльвира

Попробуйте детским маслом регулярно смазывать. Но, если честно, если они уже появились это означает что кожа не эластичная и растяжки будут.

Ар
Артемова

Увы никак. Если есть предрасположенность к этой гадости, то хоть замажься кремами, ничего не поможет. У меня за всю беременность ни одной растяжки, мазалась детским кремом советским в алюминиевом тюбике.

Ел
Елена

никак это вам генетическая наследственность такая досталась в коже мало коллагена. Можете крема всякие покупать. но думаю что это просто выброшенные на ветер деньги. Гены пальцем не задавиш. Прежде чем крема покупать которые Маше помогли, у своих бабушек и мамы спросите есть ли у них растяжки. А у Маши пресловутой генетика нормальная, а не чудо крем помог. Особенности кожи.

Ал
Алсу

я смазывала спермой мужа! бабушка научила !

Шу
Шульц

Катя Савинская права. Но мазать конечно все равно надо, коже поддержка нужна в такой ситуации. Просто не надо самое дорогое покупать. Мы с сестрой одно и тоже мазали, у нее все в растяжках, а у меня ни одной. Все дело в эластичности кожи.

Cutie

Надо проконсультироваться с врачом,есть какие-то крема от них,а какой лучше,может посоветовать врач

Ел
Елена

мне например ничего не помогло, только кучу денег зря выбросила (((

Гу
Гульназ

Я с самого начала беременности мазалась гелями, вроде толи МамаКомфорт или что то похожее-утром и вечером каждый день до родов) и все было ок)