Диана Потапова

растяжки на попе у девушки! что делать и как с ними бороться? за короткое время если не лениться...

Та

растяжкт убрать нельзя, они могут чуть чуть побилеть и перестать быть такими заметными. Заживут они только у тех людей у кого очень быстро затягиваются шрамы (как у меня кстате) если шрамов нет то посмотри на реакцыю прививки на плече, если шрама нет то тами заживут, а если есть то похудеешь они перестанут быть такими заметными.. . но они остануться, а убрают я слышал каким-то лазерным путём.

Артем Суюшев

А ты её не лапал? Может сам и растянул.. .
А ты уверен, что она девушка?

Ма
Маришка

растяжки ануса? О_о! ))))))