Да
Дашуля

Можно ли делать растяжку во время месячеых?

Я недавно занимаюсь танцами. И вот наступил день растяжки а у меня как раз эти дни.. . Пожалуйста скажите кто знает можно ли мне тянуться?

У нас тренер строгая и любит чтоб танцам мы отдавали всю силу. нона нас тянет сильно.. . Я имею введу не простую растяжку-разогрев а именно реальную растяжку в шпагаты и все подобные элементы.... Можно ли именно такую РЕАЛЬНУЮ РАСТЯЖКУ делать? Мышцы и связки у меня регулярно болят после КАЖДОЙ тренировки. тем более после растяжки и физ. подготовки. я хожу на танцы месяц и уже почти в шпагат сожусь. Можете представить как нас тянут? ! вот я о чем!

Илья Соловьев

Можно делать растяжку, но не переусердствуйте, а то мышцы и связки будет болеть. Без особого энтузиазма. Хорошо ?
Олимпийцы выступают в любой день месячных.

Ирина Коржнева

Заниматься можно, но другое дело что у каждой девочки свои индивидуальные физиологические возможности, Если не в моготу, то можно одно, два занятия и просто поприсутствовать.