Максим

1.Сколько в среднем может прослужить ноутбук? Что лучше нетбук или планшет? для поездок и т. д

Антошка Макоткин

Планшет удобен но имеет ограниченные возможности! Нетбук наиболее компактен но не имеет привода дисков, ноутбук полноценный девайс но тяжеловат по сравнению с первыми двумя) Срок службы может различаться, но не забывайте про гарантию! Ёмкости батареи хватит на несколько часов без подзарядки! Срок службы батарей в среднем 3 года после чего теряют сильно ёмкость!

Наталья Шашурина

ноутбук лучше чем эти два бесполезных аппарата не берите их берите ноутбук и проблем знать не будите