Андрей Вересковский

Что сейчас лучше купить ноутбук, планшет, нетбук? (и для учёбы, и для работы, и для интернета, просмотра фильмов и т. д.)

(и для учёбы, и для работы, и для интернета, просмотра фильмов и т. д.)

Валерий Томилин

Если есть необходимость таскать за собой.. . то однозначно ноут.
планшет - всего лишь игрушка,
Нетбук - смущает отсутствие ДВД-привода.. . в самый неподходящий момент.

Римма Антипова

ноутбук само собой, если брать планшет для работы - несерьезно, можно, конечно, нетбук, но отсутствие дисковода впоследствии будет сильно напрягать.

Анатолий Попчин

ноут большой, у планшета клавы нет, нетбук с хорошей памятью и параметрами удобнее

Анастасия

Если часто не таскать то ноутбук. Все-таки экран побольше. Если часто, то нетбук или планшетник. Я бы выбрал нетбук.

Стас Руднев

Если хочешь вставлять диски, то ноут, а если не хочешь тяжелого, и тебе не нужно вставлять диски, то нет.