Mesut Ay?n

ох, у сыночка температура, судя по всему грипп, есть какое-то эффективное средство?

Дмитрий Глущенко

Витамин С (1 г в день)

Наталья Макеева

Чай с малиной, затем укутать в одеяло. И утром вызывайте врача)

Moskalev Anton

Купите ему оциллококцинум, отличный препарат от простуды, от гриппа! действует быстро, эффективен и для взрослых, и для деток))

Рома

Есть . Скорая помощь и скоро водку пополам с уксусом натирать конечности и не накрывать чтоб сбить температуру .

Юлия Максимова

Грипп не лечат чаем с малиной и мёдом с горячим молоком! Высокая температура, 38,5 - вызывайте скорую. Если температура ниже- вызывайте участкового врача. Но не сбивайте её лекарствами!
Для лечения гриппа нужно использовать противовирусные препараты, и начинать их прием нужно c первых же симптомов заболевания.

Дмитрий Кузьмин

Да капли Деринат, хорошо поднимают иммунитет и от простуды. И нам от темпер. помогают свечи Цефикон детские. А капли я даже капаю для профилактики, если с детками общались больными.

Татьяна* Sh*

Если есть мед то его горячим молоком, утром врача вызовите или сводите в больницу.

Нина

А может ангина или простуда.. . В любом случае вызовите доктора. А пока сбивайте Цефиконом или Нурофеном. Если что, не стесняйтесь вызвать скорую, приедут и сделают укол, ребёнку станет легче, а Вам спокойнее.

Иван Маркин

обильное питье. . поскольку жаропонижающее даете не более 4 раз в сутки

Димитрий Бобров

Вряд ли в такое время года у вас грипп, вызовите педиатра, чтобы исключить ангину либо еще-какую -нибудь бяку.

Надежда Астафьева

При вирусной инфекции назначается симптоматическая терапия.