Юл
Юлия

Помогите с преобразователем нужно из 12 постоянного получить 12 переменного 50 герц

Ульяна Ульяна

Вибропреобразователь.

Ирина Богданова

Для чего такая заморочка нужна?.. Можно попробовать обычную схему инвертора на 220..Только вместо повышающей обмотки намотать на 12 В.. Но гораздо проще ведь - обычный понижающий трансформатор.. 220-12..Или так все сложно с сетью?.. И обязательно нужен синус 12 В. . ?

Валентина

Если все сложно - инвертор, который будет нарезать синус сам. Если все из-за "религии", то оратор выше прав. Дешево и сердито) а главное - работает