Ольга Веткина

Люди, как выучить английский? Я перешла в 8 класс и не знаю как выучить его хотя бы за 2 месяца. Помогите!

Люди, как выучить английский? Я перешла в 8 класс и не знаю как выучить его хотя бы за 2 месяца. Помогите! Вообще его не знаю!

Иришка

Эффективнее всего нанять репетитора.
Самостоятельно можно подучить на http://lingualeo.com/ru/r/8g4l3f

Юлия

За 2 месяца можно выучить только основные слова, и то с сильным акцентом, сочувствую: (

Юля Паклина

Английский за 2 месяца с нуля? - это крутая заявочка. Ботокс в мозг недавно вкололи?

Al
Alexey

смирись и все
если тебе не срочно, то начинай заниматься с репетитором и самостоятельно

Виктор Пришутов

Нужно его полюбить.

Геннадий Абрамов

репетитор или курсы, главное-захотеть