В@ня Комягин

Какую одежду купить для 7 класса девушке? Какую одежду купить для 7 класса девушке?

Именно?

Борис Гусаков

Несколько однотонных блузок на смену - напр. белая, голубая, розовая. Светлая водолазка на холодную погоду. Юбка, пара классических брюк, жилет. Остальное по желанию и возможностям.

Vlad Shklyarenko

школьную форму

Ga
Galina

а вы случаем с Лерой Валерей незнакому а то вопросы похожие хадаёте

Михаил Fox

юбку или сарафан (смотря что нравится) , брюки, белую блузку и какой-нибудь кардиган/пиджак
а дальше уже как кошелек позволит

Злой Смайл

Насчет хорошей обуви могу посоветовать вот сюда http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu заглянуть . Знаю что вроде как сестра старшей дочери у них все заказывает.