Мадина Мырзахметова

Мед институт Краснодара и другие

Поступаю в институты и заметил что каждый институт хочет наебать! Я незнаю точно на какой определиться дело в том что подал в институты Волгограда, Саратов, Краснодар, Ставрополь. Мечу на краснодар уже отдал оригинал но могу забрать ибо в другие инсты нужно донести оригинал до 5 августа. А в краснодаре поступлю только аж 11 узнаю поступил или нет. Пока только списки по вступительным испытаниям. Вопрос вот списки : рекомендованных к зачислению http://www.ksma.ru/abiturientu/cpiski_rekomendovannykh_k_zachisleniju/ я там в в лечебном деле внебюджет 132 всего мест на внебюджет у них написанно 245 http://www.ksma.ru/abiturientu/kontrolnye_cifry_priema/ вот. Вопрос я пройду там точно или нет тоесть попадаю на эти места? В ходе дальнейшег овремени не может быть какого нибудь резонанса или увилистостит проще говоря может так что непоступлю? и что может быть?

Валентинка

Но если вы 132-й в списке, а набирать будут 245 человек, то в чём вопрос? Естественно вы проходите.