Павел Чеберяк

Когда у Порошенко бабло закончится стрелять, на его фабриках все будут работать для фронта и победы ?

Эльдар

За трудодни. Деньги тоже кончатся

Константин

Нееее! Хохла не нае-ёшь! Это даже не еврей. Он бесплатно работать не будет.

Сергей Самойленко

шоколадные танки...

Ксюша Становова

))))))) он продал луганскую и донецкую область сша. Разуйте глаза. Бабло, вооружение идет из америки. Снайпера по англ. Разговаривают.