Фая. Аитова

есть ли скидка на поезда дальнего следования для студентов летом 2014?

в 2013 действовала скидка 50% на купе верхние полки (в летнее время)

Алёнка

Летом никогда даже в советское время не было скидок даже инвалидам с пенсионерами, не говоря о студентах льготники могли льготой своей с 15 октября по 15 мая только пользоваться

Анна Мурашова

нет скидок... и даже нет скидок на купе вагоны с 1 сентября по 29 мая... всё по взрослому... только скидки плацкарт и сидячие места и то с 1 сентября.

Алия Харисова

Где люди берут информацию непонятно. Студентам на поезда дальнего следования нет никаких льгот!! ! Ни в купе, ни в плацкарте, ни летом, ни зимой. Вся информация на сайте РЖД.