Игорь Папко

Где делается приглашение в страну? И как долго?

Хочу сделать шенгенскую визу, еду в Литву, там есть знакомые! Куда они должны идти, что бы это дело оформить? и как долго это все происходит?

Леночка Панова

это вам должны сказать ваши знакомые в Литве

Евгений Горячев

ito nygno udtu v policuy gde delayt vashu znakomue pruglashenue vam,um nygno pokazati dohodu u zaveriti chto pruglashayshayshay ctorona otvetctvenna chelovek vernetici na rodiny.Tam blank dayt pruglashaysheu ctorone.Delaetici 2 ulu max tri dni ulu menishe.potom onu pruglashenue vam vuculayt a vu udete v pocolictvo Litvu, tam rassmatruvayt vu cdaete zagran tam potom zaberaete c gotovoi vuzoi po ude c pruglashenuem otkaza ne buvaet kraune redko