Сергей

настоящий мужик это тот кто есть мясо. одет в кожу и ездиет на геленвагене?

все остальные это неудовлетворенные плакальщики?

Гена

нет, кто-то физрука просто пересмотрел)

Co
Constantin

Напомню, что кожанная одежда - это униформа американских гомосексуалистов ( для примера посмотри "Полицейскую академию", эпизоды в кафе "Голубая устрица")... Не знаю, с чего бы это педерасты в твоих глазах стали "настоящими мужчинами"...

Костя

Тебе лет 12? А, настоящий мужик? Ну, а если по-серьезному, то сейчас настоящие мужики воюют в Новороссии за Россию с превосходящими силами врага.