Dina Koroleva

Судимость отца влиает на картеру детей?

У моего отец сидит в тюрьме но брат поступил на юриста и я через 2 года собираюсь в военное уч. Как вы думаете у нас проблемы будут по поводу отца? Папа вот-вот выйдет)

Анатолий Самойлов

Будут.
Папа это близкий родственник.

Рома Михалькевич

будут но есть выход в лч напишишь

Мария Андреева

К сожалению, будут.. . Подгадил вам папик конкретно...

Екатерина Шукаева

в некоторых фирмах спрашивают/даже заполняются анкеты не только на Вас, но и родственников. Мало кто, но практика есть. Ведь всё же на генном уровне.. . Не всегда

Гайрат Жиянов

Будут. Ни в одну государственную силовую контору (МВД, ФСБ, ДПС и пр. ) вас не возьмут.
Да и просто в крупную компанию могут не взять. Служба безопасности придирчиво всех проверяет по подробно составленным анкетам.