Лариса Багаева

можно ли давать наркоз семи месячному ребенку хочу удалить гемангиому

Марат Елемесов

Нет. Семимесячных "наживую" режут. Они всё равно сопротивляться не могут.

Игорь Владимиров

Это уже не тебе решать, а врачам.

Елена Замотаева

нам удаляли в пять месяцев под местной анестезией, но при желании можно и наркоз, зависит от того где она

Юлия Тимофеева

Прижечь или операция будет проводиться? гемангиома где и какая (каверозная)? и вообще то это реально не вам решать. врачи вам предлогают только препараты для наркоза, а уж там всё от них зависит. я в свое время хотела дочери гемангиому удалить лазерем, но потом передумала, оставим это на будущее. не растет и хорошо.

Наталья Хвостова

Лучше посоветоватся с врачом

Hellen Petrovskaya

Нам удаляли в 5 месяцев, под общим наркозом, все зависит от того на какой стадии развитие этой гадости

А.
Андрей .

Знакомой недельному ребенку давали наркоз, чтобы удалить грыжу. Сейчас все хорошо)