Анастасия Крутова

Регламент ЛЧ 2014 касательно желтой карточки

Какие виды дисквалификации имеется в регламенте УЕФА на Лигу Чемпионов сезона 2014/2015?
Сколько ЖК должно быть для дисквалификации? Сохраняется ли ЖК прошлых сезонов? Если можно по подробнее.

Никита Илюшенко

Что касается сохранения карточек с прошлого сезона - такого нет.
А на счет количества для дисквалификации, точно не могу сказать, вроде - 5.
Для полной уверенности зайдите в википедию, там поконкретнее написано.