Алексей Микешин

Если показывают 1 желтую карточку, то?

Если показывают 1 желтую карточку, то игрок пропускает следующий матч? (Только на Чемпионате Мира, Европы?)

Юл
Юля

Вроде бы это сесть на скамейку на две минуты.

Эн
Эндже

После одной жёлтой карточки игрок не пропускает следующий матч, если в следующей игре тот же игрок получает вновь жёлтую карточку, то следующий матч он пропускает, если же игрок сразу получает красную карточку он пропускает следующий матч.