Галина Майорова

Каким чайником пользуетесь?

У меня случилась неприятность, мой старенький электрический чайник стал подтекать. Теперь нахожусь в поиске, думала кипятить воду на газовой плите, но никак не могу привыкнуть, нужно будет опять покупать электрический, хотя они у меня долго не держатся, максимум год-два. Поделитесь, какими чайниками пользуетесь?

Марина Смирнова

Покупайте любой. Китай делает почти одинаково все бренды.

Вениамин

Самый надежный железный чайник, тот, что на плите кипятится, практически вечный и не ломается.

Екатерина Балашова

Нужно чайники покупать нормальных фирм, они покрепче, и работать будут долго.

Елена Самойлова

Да дело даже не в том, что покрепче, дело в самой фирме, просто не нужно покупать дешевые китайские чайники, лучше покупать те, что работать будут долго бош или тефаль, от надежного производителя.

Светлана Сорочинская

тефаль-2 чайника за 6 лет

Den Koptsov

никаким, не нужен он

Валентина Степанова

Поверьте мне, испортить можно все, что угодно, даже железный чайник. У меня мама не пользуется электрическим чайником, а только обычным, я ей купила чайник из нержавейки, ну и что вы думаете, она его забыла на плите, и спалила. Теперь хочу ей такой же как у себя подарить TWK 6801, он хоть сам отключается.

Эль

Я пользуюсь тефаль, купили с полгода назад, пока нормально работает

Фе
Федор

Мне недавно подарили чайник электрический, только в корпусе из нержавейки, такой симпатичный, с голубой подсветкой, ничего лишнего нет, воду кипятит быстро, и ручка удобная. Думаю проработает долго, все-таки бош.

Yulia Гафина

Электрический. Мне к холодильнику подарили. Я ещё возмущалась, что их и так на тот момент штуки 3 было. Эти посыпались.. . Потом купила маленький, а он оказался неудобным. Так что пользуемся подаренным. Года 3. Пока нормальный. Атлант (у них вообще одна модель)
Никакие современные чайники долго работать не будут. Сейчас вся техника разовая.

Дмитрий Суслин

лет под 20 алюминиевый, пятилитровый, не армейский. на два дня хватает, ели в гостях ни кого))