Ма
Маргарита

ваз 2115 что будет если например в движке был тосол зеленый, ну или другого цвета какого нибудь, а я залью литр синего

тосола а 40?мне просто надо долить может пол литра может чуть больше?

Катерина Натарова

Был зелёный, а станет сине-зелёный.

Анютка

Тосол одного цвета.

Наталья Дейниченко

купи 1 л зеленого тосола

Татьяна

Тосол-зелёный весь! где ты синего возмёшь????

Аслан Кушхабиев

Антифриз может быть зеленый? Зеленый можно бодяжить. Красный нет. А еще проще не быть ссаным нищебродом и поменять полностью на что нить по вкусу, предварительно устранив течи проглядев проблемные места, вроде соединений.

Alexey Diagilev

Тосол должен быть одного цвета.

Диана Сердюк

Опять Осипов хуйню сказал! Разници нет. Жидкости разного цвета, а состав примерно одинаковый. Это коммерческий ход производителей. Смешивать можно. Никаких последствий!