Лена Шаповал

Подскажите где можно отремонтировать телефон в СПб, не дорого и быстро 🙂

Сломался тачскрин на Sony Xperia V (LT25i), где можно отремонтировать, что бы не дорого и быстро

Dinaria Cozma

Купить самому тачскрин и обратиться к частнику, выйдет дешевле, чем в СЦ, но без гарантии.

Ольга Шевченко

Если интересует ремонт телефона по доступной цене то могу порекомендовать вам СЦ remont-telephone.ru в Санкт -Петербурге сейчас действительно мало где можно за недорого починить телефон, многие сервис даже не проведя диагностику озвучивают такие цены на ремонт что новый купить будет легче, но в данном сервисе все по честному )