На
Настя

СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ: ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИ HTC Desire 516 SKIPE?

И какие ещё самые популярные программы можно на него скачать? Имею ввиду программы типо видео бутылочка, тв, смотреть в онлайне разные видео? Надеюсь не будет ограничения как в NOKIA LUMIA 710? Прошу учесть, я спрашиваю именно про модель HTC Desire 516! Спасибо за ответы.

Зара Гаджиева

да поддерживает скайп. проги тоже все установить можно зто же андроид а не виндовсфон.