Юля Климова

Как избавиться от MMI Test?

У меня Alcatel one touch купили не давно месяц назад. И сейчас начал вылетать какой-то MMI Test, пожалуйста подскажите мне как от него избавиться?

Диман

У меня тоже сейчас появился....: (

Ина Чолаку

Ребят ничего скачивать ненужно. MMI Test показывает вам, что недостаточно памяти для поддержки телефона.

Юл
Юля

нужно зайти в настройки найти в приложения нажать два раза лестнуть вправо искать букву m и там будет картинка JRD НАЖАТЬ установить принудительно! ставь лайк если сработало

Владимир Додонов

Набрать в плей маркете sistem там будет список приложений, с помощью которых можно удалить, но нужны Рут права

Юлия

Денис спасибо

Даниил Малахин

Самый простой способ дождаться когда он появится выйти и зажать кнопку для таво что бы показывались все приложения и зажать саму программу потом нажать о программе ну и просто отключить но нужны рут права

Екатерина Степовая

Как из него выйти?? Он ничего не даёт сделать. Просто чёрный экран

Маруся Жарова

u menja problema,zbilasj programma,zdelali harter seit i on prosit kakojto akaunta login i parolj pri pakupki,hto mne delatj.
podskawite i pomagite powalujsta