Иван Блоха

Проблема подключения или недействительный код MMI

В течении 3 месяцов каждый день при проверке баланса или звонке выдает "Проблема подключения или недействительный код MMI", решается только перезагрузкой что делать?? Замена 3 сим карт не помогла, что делать?

Стас Руднев

значит в настройки вбито именно это глючное значение. попробуй установить программы по проверке баланса