Мариночка Филиппова

В чем вы изменились?

Ваня Бахмутов

не могу сказать, так как в этот момент я уже не такая, как была, когда об этом подумала)

Анна Шаповалова

успокоился малость

G*
Gal'ka ***

мозги были набекрень, теперь бекрень стал на мозги))

Анна Сёмина

я болею очень часто - молитвы мне не помогают - это оказалась всё враньё - я больше не стал верить в религию - я ненавижу уже религии эти всё - это обманывают нас специально - но на самом деле наврали всё

Елена Осипова

мыня лишний жир появился бля

Марина Цыганкова

Я стал волосат и писька выросла) а ещё я теперь ношу короткую стрижку