Оля Работяга

Как человек может изменить сам себя?

Нина

Пойти на поводу у своих желаний

Алексей Бесшапошников

Изменить свое мышление.

Андрей Михоленко

четко понять что ему в себе не нравится и стараться это поменять, как ни странно - работает )

Па
Павел

Любовью и пониманием своей человеческой природы)

Валера Панченко

Если человека не устраивает его собственная жизнь, у него 2 выхода. Первый - превратиться в нытика, второй изменить свою жизнь, для чего потребуются немалые усилия, что в корне изменит не только ее, но и самого человека.

Игорь Пягай

Лишь одна измена достойна уважения--- измена своим принципам ради близкого человека!!