Роман Семененко

Хозяин отеля, мужчина лет 60,у него не было родных детей из-за жены, взяли из детдома. У нас нет детей из-за мужа. Хозяин

дарит мне фрукты и постоянно угощает меня. Я гораздо моложе него. Он строит планы на продолжение рода, или он просто перед постояльцами такой приветливый?

Юр
Юрий

спроси его прямо, для начала ток помни ответ может быть не тот которого ты ожидаешь.

Рита Торосян

Да, ты с ума сошла, правда! Они со всеми заигрывают. Ты уедешь, другая будет. Не строй никаких планов!!!! Он тебе по полной врать будет, не верь. Он просто тебя в постель тащит!!!!

Катя Стрелкова

Просто понравилась.

Алена

А потом будет жесткий трах--куда муж-то смотрит?

К Е

Все может быть. Зависит и от в каком месте находится отель, какие там правила и привычки местных жителей, сколько времени вы там будете находиться.
и вообще может Вы ему дочку напоминаете внешностью или просто жалеет по сходной к его проблеме. А может небольшой курортный роман без продолжения. А может он таким образом вас с мужем на следующий приезд заманивает. Но почти 100% не детей от вас. секс вполне возможно и да. Понаблюдайте за другими проживающими...