Johnny

PS6 ошибка при обновлении. (вн.)

После переустановки ОС, опять поставил PS6, но при обновлении выдает ошибку. Раньше обновлялся без проблем. Антивир выключен. Что еще может мешать? Спасибо!

пилать на маил только лохи

Елена Бабрицкая

пиратку ведь ставиш.
качай новую и устанавливай заново.
только реестр не забудь почистить.

Анна Пестова

Ты уверен, что тебе нужна эта версия Camera RAW? Какой у тебя аппарат?
И еще, сейчас вычитал: "Обратите внимание, Adobe Camera Raw (ACR) 6.7 не поддерживается версиями Photoshop старше CS5."