Александр Луковенков

Помогите убрать светящиеся глаза с фото, фото пришлю!!!

Виктория Сорокина

Неее. Тут так не делается....

Виктория

Присылайте попробую убрать или фото выложите отдельно.

Дмитрий Бабкин

мда.. фото нет..

Иван Мармулов

Не хочу, это явно происки диавола.

Джон Скаво

мне на вспышкофото даже смотреть тошно

Оля Алиева

Фото в студию

Наталья Никишина

лучше пришли глаза светящиеся

Анастасия Дудина

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297