Юлия Тихонова

Светящиеся точки на фото.

На серии фотографий один человек среди разных людей и в нескольких ракурсах. На шее и одежде у него обнаружил светящиеся точки. Съёмка была днем и вечером, точки есть не зависимо от расстояния, фокуса, но только у 1 чела. Напоминает следы попадания радиоактивных частиц на снимок или как битые пикселы (но они меняются на снимках, значит не матрица. ) Снимал на Canon EOS 60. Случайно вопрос в Магию закинул ))

И такая хрень на нескольких фото, у людей рядом ничего нет. На поздних фото уже вообще точек нет.

Это в сумерках сняли метрах в 20-25, точки есть.. . Вариант бликов от вспышки снимается, т. к. до этого периода и после него ничего похожего не было.

В Магии сказали что это, возможно.... барабанная дробь ...душа умершего родственника.... мля. жуть

Василий Леман

какой нахуй случайно. полтергей это. без сомнений. они хотят от тебя что то... они говорят.. чтоб ты их снимал побольше... и закладывал их в раздел магия случайно

Irishka S.

снимаю порчу и судимость по фотографии

Алексей Карташов

Однако инопланетяне прилетели!

Юрий Арсеньев

Смотреть надо....

И.
Иляна!!! ............

Может, фотка отсырела? ))

Дмитрий Иванов

Возможно какая та грязь попала на матрицу или объектив к примеру. И пока камерой ходили и трясли она отвалилась

Артур Исаков

перхоть или брызги воды/пота попали в свет вспышки.