Ни
Николай

я добрый, ласковый, заботливый и денежек немножко есть, но почему я на хер никому не нужен???

Дмитрий Славкин

Может не красивый? ((((

Егор Слукин

Когда поймёшь умом, что ты один на свете, И одиночества дорога так длинна, То жить легко и думаешь о смерти, Как о последней капле горького вина....

ku
kubik2979

Скорее всего у тебя болт с левой резьбой.

Жанна Русских

в тебя, как и в Деда Мороза, взрослые тёти не верят....)))))

Андрей Добров

Бедняяжка!

Юленька Сидорова

шлюх надо покупать - они честнее, бескорыстнее и не грызут мозг.
к тому-же, будете уверены, то Вы им нужны и это искренне

Татьяна

..всё хорошо с тобой! но, увы, ты не Абрамович!

Михаил Варичев

Так ты что - ГЕМОРОЙ?

Татьяна Марченко

такое впечатление, что тебе никто не нужен всерьёз, вот по-этому такая апатия.. .

Главное, чтобы ты был нужен самому себе, а остальное всё приходяще- уходящее...

Настя

потому, что - немножко...

Гаджи Рашидов

Что, так по херу соскучился?

Сергей Иванов

Возможно мне...