Алексей Руфов

Кто нибудь может дать список старых, заброшенных сел в Глобинском районе Полтавской области Украина?

А ничего ты не можешь, колхозница! Язычком давно работаешь, заметен опыт?! Знающие похвалили другой район, Кобелякский. Мир не без добрых людей. Может кому понадобится, буду рада. Не пропадет наш скорбный труд и душ высокое стремленье.
Баранники (укр. Баранники) — село, Шенгуровский сельский совет,
Кобелякский район, Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1999 году

Драбиновка (укр. Драбинівка) — село, Бутенковский сельский совет, Кобелякский
район, Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1995 году

Жорняки (укр. Жорняки) — село, Бутенковский сельский совет, Кобелякский район,
Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1995 году

Логвины (укр. Логвини) — село, Дрижиногреблянский сельский совет, Кобелякский
район, Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1988 году

Михайловка (укр. Михайлівка) — село, Кировский сельский совет, Кобелякский
район, Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1995 году

Ухановка (укр. Вуханівка) — село, Золотаревский сельский совет, Кобелякский район,
Полтавская область, Украина.

Село ликвидировано в 1988 году
С. Майдановка Полтавская обл. дома по 2000-3000 грн Людей мало
магазин 3 р. В неделю приезжает

Сеймур Мисирханов

Не понимаю, что именно от меня требуется, продолжу список.. .

Глушково -Население по данным 1987 года составляло 70 человек.
Село ликвидировано в 2001 году

Диково -(укр. Дикове) — село, Пустовойтовский сельский совет,
Глобинский район, Полтавская область, Украина
2009 — село ликвидировано

Крупское (укр. Крупське) — село, Глобинский городской совет,
Глобинский район, Полтавская область, Украина.
Село ликвидировано в 1990 году

Подол (укр. Поділ) — село, Федоровский сельский совет,
Глобинский район,
Население по данным 1987 года составляло 10 человек.
Село ликвидировано в 2003 году

Степное (укр. Степне) — село, Землянковский сельский совет, Глобинский район.
Население по данным 1987 года составляло 10 человек.
Село ликвидировано в 2001 году

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Исчезнувшие_населённые_пункты_Полтавской_области

Егор

Спасибо большое. Ответ найден. Вы здорово нам помогли.

Благословит вас Господь!!!!