Анатолий Милкин

можно ли заговорить прыщи на лице - переведя на другого человека?

Здравствуйте. Озадачилась таким вопросом. Знаю, что есть различные лечения, заговоры. А вот можно ли убрать с себя.. . очиститься, переведя на другого человека. Интересуюсь, не чтобы воспользоваться данным методом, а узнать и не навели ли на меня такую порчу. просто есть знакомая - ни с того, ни с сего в гости начала ходить - а потом так же резко пропала. суть в том, что у нее как раз проблемы с коей сильные. и вот пару месяцев назад у меня началось ни с чего! очень обеспокоена. Прошу помочь ))))

Иван Емельянов

конечно можно. профессиональные маги так лечат за деньги-переводят на своих рабов