Оксана

Как распечатать фото на принтере canon pixma ip2700, на фотобомагу, бумага формата не А4 меньше... подскажите пожалуйста.

Le
Lena

Это правда на Эпсон Р50,но у тебя должно быть похожее окно.
Задай размер фото. Если лист бумаги 10х15, то фото поверни вертикально 10см по ширине.
Нажми ctrl+P: сними галочку "по центру", поставь - 0

НЕ
Надежда Ермилова

С принтером идет ДИСК с ПРОГРАММОЙ CANON EASY photo print - она позволяет выставлять все основные размеры бумаги или в стандартных настройках принтера повыставляй ТИП БУМАГИ и РАЗМЕР

Алишер Носиров

Задаёшь печать
Выпадает меню печати. Там, где устанавливаешь качество печати. Нужно искать параметры с качеством и форматом бумаги. Нужно пройтись по меню ПАРАМЕТРЫ ПЕЧАТИ.
Должно быть меню задавание форматов. В том числе А-6 или 10Х15
У меня на Эпсоне это выглядит так